мы в соц сетяхМы в FacebookМы вконактеМы instagramМы youtubeконтакты: скайпконтакты: WatsAppконтакты: telegramконтакты: viber
контакты телефон питомника
питомник ирландских сеттеров


Главная Новости О нас Наши собаки Щенки Пометы Галерея Рекомендуем Контакты
  Апрель 8, 2024 - Contario Ode Jackpot — BIG — I!

Апрель 1, 2024 - Выставки и победы наших собак в Москве и Новоссибирске

Март 18, 2024 - Выставки в Москве и Минске и два новых Чемпиона

 
все новости >>  
     

Забег «Кросс быстрый пес»

Дата публикации: Апрель 17, 2021
Рубрика:

Сегодня мы впервые приняли участие в забеге «Кросс быстрый пес», забег с собаками по пересеченной местности в Битцевском лесу в рамках кросса «Лисья гора».

Размер и порода были не важны, главное было преодолеть 2 км за максимально короткое время. Маршрут был проложен в один круг по грунтовому покрытие с грязью и лужами. Сам формат кросса подразумевал раздельные старты. Участники стартовали по несколько пар с интервалами между группами. Победителей и призёров определили по личному времени. В этом забеге приняла участие Киви (Contario Ode Harmonie) c Николаем и для первого раза показали отличный результат. Бежать в команде с несколькими собаками разного пола, возраста и темперамента не всегда легко, но прелесть Ирландского сеттера в том, что они замечательно ладят со всеми людьми и собаками, не проявляют трусости или агрессии, они очень ориентированы на владельца, быстрые и умные, поэтому часто, особенно в Европе, их можно встретить на рингах аджилити, каникроссах и других спортивных мероприятиях не относящихся к охоте.

Эмоций от забега мы получили через край, а в конце Киви попозировала для всех, кто хотел с ней сфотографироваться и получила свою первую «не выставочную» медаль! Новый забег мы планируем в октябре 2021 года и надеемся, что к нам присоединяться и другие собаки нашего питомника!


вернуться к списку новостей
 

2007-2024 Contario Ode
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Создание сайта ВебСео-Системс