мы в соц сетяхМы в FacebookМы вконактеМы instagramМы youtubeконтакты: скайпконтакты: WatsAppконтакты: telegramконтакты: viber
контакты телефон питомника
питомник ирландских сеттеров


Главная Новости О нас Наши собаки Щенки Пометы Галерея Рекомендуем Контакты
  Сентябрь 19, 2023 - Отличные выступления наших собак в эти выходные в Санкт-Петербурге, Барнауле, Минске, Волгограде

Сентябрь 10, 2023 - Победы питомника на 2*CACIB в Беларуси

Сентябрь 8, 2023 - Бесконечно гордимся выпускниками из помета «E» и поздравляем с победами!

 
все новости >>  
     

Новые фотографии деток Киви и Кевина

Дата публикации: Июль 8, 2022
Рубрика:

Малышам Киви (Contario Ode Harmonie) и Кевина (Fansett Fire’N’Ice Contario Ode) уже исполнился месяц. Они сильно подросли, активно познают мир и все больше становятся похожи на своих родителей. Мы с радостью покажем Вам новые фотографии наших замечательных карапузов. Фотограф: Елена Нагорная.

Подробную информацию о родителях данного помёта, фотографии и родословную щенков можно найти на странице помета. Еще есть свободные малыши от этой замечательной пары. Для резервирования щенка можно заполнить анкету или связаться с руководителем питомника: тел. 8(916)481-95-34, Юлия.


вернуться к списку новостей
 

2007-2019 Contario Ode
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Создание сайта ВебСео-Системс