мы в соц сетяхМы в FacebookМы вконактеМы instagramМы youtubeконтакты: скайпконтакты: WatsAppконтакты: telegramконтакты: viber
контакты телефон питомника
питомник ирландских сеттеров


Главная Новости О нас Наши собаки Щенки Пометы Галерея Рекомендуем Контакты
  Март 18, 2024 - Выставки в Москве и Минске и два новых Чемпиона

Март 10, 2024 - Contario Ode Beyond the Limits – победитель Монопородной выставки в Казани!

Февраль 22, 2024 - Февраль радует новыми победами наших собак

 
все новости >>  
     

У нас родились щенки!

Дата публикации: Май 7, 2012
Рубрика:

В майские праздники у нас родились  щенки от Винки. Это долгожданные малыши, которых мы планировали почти два года…

Отец щенков — крайне интересный молодой кобель, рожденный в Щвеции и проживающий в прекрасном питомнике Discovery’s. Самсам, так зовут его дома, имеет красивую породную голову, великолепно сложен, крепкий, c отличным костяком, крупом и углами, правильной структурой шерсти и очень хорошими движениями. Самсам темпераментный, эффектный  кобель, что бесспорно помогает ему выигрывать самые престижные выставки в Швеции.

Для нас было очень важным знать о стабильности линии кобеля, а так же наличие необходимых генетических тестов здоровья. Как и на предыдущие вязки, мы искали здорового, близкого по типу кобеля за которым стоят проверенные по потомству легендарные представители породы, многократные победители самых престижных выставок Европы и Англии: это папа нашего «L» помета, Чемпион Мира, Топ кобель Швеции — A Soft Wind Of The Golden Vale, изумительные Clachnahar Ami Pierrot и  Lochfrae Ralph Lauren и, конечно же,  Brilliant Bronze Siofra Little Elf, сука, покоряющая с первого взгляда не только искушенных экспертов, но и совершенно далеких людей от собаководства.

Мы сердечно благодарим наших друзей, владельцев питомника Discovery’s Barbro Rein и Jenny Ronnebro за возможность использовать Самсама, Eva и Hans Lundqvist за их гостеприимство, заботу и огромную помощь в организации вязки!

Отдельная благодарность Сорокину Виктору и Ina Lagucka за поддержку, активное участие и помощь в осуществлении наших планов.

Подробнее о помете ЗДЕСЬ


вернуться к списку новостей
 

2007-2019 Contario Ode
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Создание сайта ВебСео-Системс