мы в соц сетяхМы в FacebookМы вконактеМы instagramМы youtubeконтакты: скайпконтакты: WatsAppконтакты: telegramконтакты: viber
контакты телефон питомника
питомник ирландских сеттеров


Главная Новости О нас Наши собаки Щенки Пометы Галерея Рекомендуем Контакты
  Апрель 8, 2024 - Contario Ode Jackpot — BIG — I!

Апрель 1, 2024 - Выставки и победы наших собак в Москве и Новоссибирске

Март 18, 2024 - Выставки в Москве и Минске и два новых Чемпиона

 
все новости >>  
     

Отмечаем 10 лет первому помету Контарио Оде!

Дата публикации: Апрель 24, 2015
Рубрика:

Сегодня совершенно особенный день, ведь, ровно 10 лет назад родилась самая лучшая собака на земле, самая любимая и добрая, самая ласковая и умная собака — Винки! Она – начало увлекательных поездок и путешествий по России и за рубежом она – начало очень теплого  общения со многими заводчиками Скандинавии, которые теперь уже наши близкие друзья, она – начало совершенно фантастических побед на крупнейших выставках нашей страны и зарубежья.

Винки, пожалуй, одна из немногих собак в породе, которая при очень активной выставочной карьере ни разу не уходила из ринга с оценкой ниже «отлично», в 99% рингов она была в расстановке и почти всегда первой. Она – начало наших последующих звездочек питомника, и как выражается  наш сын Гриша, «Винки не собака, Винки – богиня!»

10 лет назад, когда  родилась Винки, первая моя фраза была : «Какая красивая сука!».  В тот момент это была какая-то минутная эмоция, при виде крупной, темной девочки, я  и подумать не могла, что именно ее мы оставим себе,  и что спустя 10 лет я с гордостью смогу утверждать, что Винки действительно удивительно красивая сука, которая подарила нам таких же замечательных детейС днем рождения тебя, солнечная Винки! С юбилеем наша радость и гордость! Здоровья тебе, оставайся очень – очень долго с нами!!!

От души поздравляю всех владельцев наших первых   Контарио Оде деток! Сегодня отмечают юбилей один сынок и 6 сестренок в полном составе. С днем рождения, Винс (Москва), Венди (Барнаул), Вудди (Москва), Виви (Москва), Бара (Владивосток), Сенти (Астана).  Радуйте еще долго своих владельцев! Вы наши первые и самые любимые! Спасибо нашим владельцам, которые все эти годы поддерживают с нами связь, заботятся и любят наших общих W- деток. 


вернуться к списку новостей
 

2007-2024 Contario Ode
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Создание сайта ВебСео-Системс